Wir sind für Sie da, wenn es um das Thema Netzwerk geht.

Der klar definierte Slogan „Unser KNOW-HOW und SERVICE ist Ihre Stärke“ beruht letztendlich auf der Tatsache, dass das KNOW-HOW unserer Mitarbeiter die Stärke unserer Kunden ist.

Hubert Antlinger
Geschäftsführer
Finanzen, Marketing

​Tel: +43 7227 22002 10
 Mobil: +43 664 3415349
Mail:
h.antlinger@ant.co.at
Werner Höffler
Prokurist
Leitung Verkauf

Tel: +43 7227 22002 13
 Mobil: +43 664 5446506
Mail: w.hoeffler@ant.co.at

DI (FH) Manuel Kieser
Geschäftsführer
Leitung Einkauf

Tel: +43 7227 22002 11
 Mobil: +43 664 9624352
Mail: m.kieser@ant.co.
at
Soner Tanriverdi
Vertrieb

Tel: +43 7227 22002 22

Mail: s.tanriverdi@ant.co.at


Nicole Kalchmair
Vertrieb /Administration

Tel: +43 7227 22002 33

Mail: n.kalchmair@ant.co.at


Ingrid Antlinger
Rechnungswesen

Tel: +43 7227 22002 55

Mail: i.antlinger@ant.co.at


Yvonne Schrottsberger
Leitung Produktion

Tel: +43 7227 22002 12

Mail:
y.schrottsberger@ant.co.at

Sanela Omanovic
Wareneingang/Versand

Tel: +43 7227 22002 44

Mail: versand@ant.co.at


Markus Scherzer
Wareneingang/Versand

Tel: +43 7227 22002 37
Mobil: +43 664 8443208
Mail:
logistik@ant.co.at

Unsere Produktionsprofis und Ihre Spezialgebiete

Elisabeta Witowski
Spezialgebiet
Lichtwellenleiter
Tahira Sakanovic
Spezialgebiet
Lichtwellenleiter
Dragica Sladojevic
Spezialgebiet
Sonderartikel
Larisa Melania Mare
Spezialgebiet
Endkontrolle
Nach oben